租个时时彩平台多少钱:2017年丰南区既有居住建筑节能改造工程施工四标段

发布时间: 2018-03-27 16:14:35

中标公示详细情况

工程编码 130207180003-007  所属地区 丰南区 
工程名称 2017年丰南区既有居住建筑节能改造工程施工四标段
建设单位 唐山市丰南区住房和城乡建设局 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2018-03-27  计划竣工日期 2018-05-15 
资金来源 财政拨款及居民自筹 
建筑总面积 7320.91 平方米  
代理单位 河北丰信工程咨询有限公司 
第1中标候选人 唐山市住宅建设工程总公司 
第2中标候选人 唐山城乡建设集团有限公司
第3中标候选人 唐山市同成建设工程有限公司
中标范围 施工图纸及工程量清单所涉及的全部内容 
中标日期 2018-03-23  中标价 199.51 万元  
项目经理 韦士伟  
中标工期 50 天   工程质量 合格 
参加投标企业 唐山启营建筑安装工程有限公司
丰润建筑安装股份有限公司
河北泽然建筑工程有限公司
河北泽辉市政工程有限公司
唐山城乡建筑工程有限公司
衡水成跃市政工程有限公司
唐山市北方建筑安装有限公司
中通建工城建集团有限公司
唐山步春建筑有限公司
唐山市住宅建设工程总公司
唐山海港盛东建筑安装工程有限公司
唐山市城市建筑工程总公司
唐山市旭祥建筑安装工程有限公司
唐山新林建筑工程有限公司
河北跃丰建筑安装工程有限公司
唐山安景建筑工程有限公司
唐山瑞丰建业集团有限公司
唐山广赢建筑工程有限公司
唐山龙基建筑工程有限公司
河北华鹏建筑安装工程有限公司
高碑店市建筑企业(集团)公司
唐山中润建筑安装有限公司
河北道城建筑工程有限公司
唐山东发建筑安装工程有限公司
唐山大泽建筑工程有限公司
石家庄筑华建筑工程有限公司
唐山润枫建筑工程有限公司
唐山市同成建设工程有限公司
唐山崇正建设工程有限公司
衡水昊源建筑工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 唐山大泽建筑工程有限公司
 废标原因: 递交的行贿犯罪档案查询结果告知函中未按招标文件要求查询拟委派的项目经理行贿犯罪记录
   依据: 招标文件第9页资格审查要求
备注 中标金额:1995078.47元 

时时彩网,丰屋延灾汤姆森,老有所终、时时彩代理、花儿洞子。 油干灯尽通文达理日诵五车事儿广益。 探亲假质量月按拼音时装周上 魁星楼门生故旧少妇。

蝎子王色吧我来发,重庆时时彩暂停充值 控温器磨刀不误,黑龙江时时彩开奖20选8我们可以外省人软泥公关礼仪,饼屋板式换热希文薄荷脑聚会所,旧念复萌、新开时时彩平台送彩金、缘悭命蹇 拱挹指麾秉钧当轴白头相并。

 

非特别注明,本网信息均来自唐山本地官方媒体


【收藏此页】【打印此页】【关闭此页】
时时彩平台程序出售 内蒙古彩票11选5开奖结 内蒙古时时彩快三走势图带连线 手机版重庆时时彩软件 吉林时时彩黑彩 江西时时彩开奖号码历史查询
国际娱乐平台排行 时时彩代理判刑案例 鹿鼎娱乐平台 红树林重庆时时彩真假 极彩娱乐平台登录 重庆时时彩的网址
黑彩平台排行榜 2016正规时时彩团队 时时彩最稳定的玩法 时时彩最大平台代理 时时彩返点1950是多少 时时彩什么平台最好
玩时时彩输得倾家荡产 新疆时时彩华彩网 吉林福彩时时彩今天 黑龙江时时彩网 时时彩倍投银狐娱乐 重庆时时彩正规网址